>
>
San Rocco Sweet Home

San Rocco Sweet Home

Via Molfino 119, Camogli, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • San Rocco Sweet Home - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
Gäste: 5
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, a flat-screen TV and garden views. The unit has 3 beds.
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sunflower
7 km
Maone di Maone Andrea & C.
4.7 km
Dragun Pub
3.6 km
Ruta Bistrot
450 Mehr über das Zimmer
Bar Nicco
350 Mehr über das Zimmer
Taverna Revello
650 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Recco
4.3 km
Strand Spiaggia Libera
3.7 km
Strand Spiaggia dei Genovesi
3.2 km
Strand Camogli
4.1 km
Strand San Fruttuoso
4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Recco
4.8 km
Camogli
3.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
33 km

Leistungen - San Rocco Sweet Home

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Dienstleistungen
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im San Rocco Sweet Home?

Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von San Rocco Sweet Home?

San Rocco Sweet Home liegt in Via Molfino 119, Camogli, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im San Rocco Sweet Home?

Die Preise im San Rocco Sweet Home können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen spricht das Personal im San Rocco Sweet Home?

Gäste können im San Rocco Sweet Home mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von San Rocco Sweet Home aus gut erreichbar?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Casa Carbone (14.6 km), Castello (5.4 km), Parco del Flauto Magico (3.5 km) and Abbazia di San Girolamo la Cervara (4.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist San Rocco Sweet Home vom Zentrum von Camogli entfernt?

San Rocco Sweet Home liegt etwa 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im San Rocco Sweet Home gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im San Rocco Sweet Home?

Gäste können mit ihren Haustieren im San Rocco Sweet Home übernachten.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von San Rocco Sweet Home angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über San Rocco Sweet Home organisieren.

Wie viele Minuten ist San Rocco Sweet Home vom Flughafen entfernt?

Es dauert etwa 45 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Genua Cristoforo Colombo aus zu erreichen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!